Lot 46
500 - 600 €

Broche-pendentif fleur en or jaune et en or gris 18 carats (750 millièmes) le pistil orné d'une perle de culture de 10 mm environ, les pétales serties de diamants taillés en rose.
Diamètre : 4 cm Poids brut : 14,1 g (Soudures)
Mes ordres d'achat