Lot 48
1 000 - 1 200 €

Broche gerbe ajourée en argent (925 millièmes) et or rose 9 carats (375 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et de péridots ronds. épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes)
Dimensions : 7 x 5 cm Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat