Lot 69
500 - 700 €

Chaîne et pendentif solitaire en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), serti d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,50 carat.
Longueur : 35,5 cm Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat