Lot 73
1 400 - 1 600 €

Clip de revers feuille en or gris 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant rehaussée de lignes de diamants baguette et sertie d'une citrine rectangulaire facettée.
Longueur : 3,5 Hauteur : 6 cm Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat