Lot 75
2 800 - 3 000 €

Collier composé d'une chaîne en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant de taille ancienne retenant en pampille en pendentif en platine (950 millièmes) figurant une fleur composée de saphirs ovales et un rond au centre rehaussés de diamants taillés en rose en serti clos. Longueur : 40 cm Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat