Lot 83
350 - 400 €
Résultats avec frais
Résultat : 504 €

Bague jonc bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motif de cordage sertie d'un rubis rond épaulé de deux diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat