Lot 85
1 300 - 1 500 €

Bague tank en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'un saphir rond (accidents) épaulé de diamants de taille ancienne d'environ 0,50 carat chacun.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat