Lot 107
2 000 - 3 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 2 520 €

LALAOUNIS
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) strié et orné de deux boules de sodalite aux extrémités. Poinçon de maître.
Diam : 6 cm Poids brut : 27,5 g écrin Lalaounis.
Mes ordres d'achat