Lot 124
600 - 800 €

Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) surmontée d'un cabochon de lapis lazuli entouré de deux godrons. Travail français.
Taille de doigt : 59/60. Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat