Lot 125
150 - 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 315 €

Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis d'une perle de culture d'environ 9,3 mm de diamètre.
Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat