Lot 134
3 300 - 3 800 €

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une émeraude carrée d'environ 2 carats épaulée de deux lignes de diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat