Lot 141
6 000 - 8 000 €

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un rubis birman ovale non chauffé pesant 1,38 carat dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,5 g
Certificat du GCS spécifiant sans indication de chauffage.
Mes ordres d'achat