Lot 149
400 - 600 €
Résultats avec frais
Résultat : 567 €

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'un rubis ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Dim : 2 x 1 cm Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat