GRAFF Bracelet ligne en platine (950 millièmes)... - Lot 162 - Pestel-Debord

Lot 162
Estimation :
42000 - 45000 EUR
GRAFF Bracelet ligne en platine (950 millièmes) formé de fleurs stylisées serties de diamants taillés en brillant d'environ 0,16 carat chacun. Lame en or 18 carats (750 millièmes) Signé et numéroté. Longueur : 17 cm Poids brut : 30 g écrin Graff.
Mes ordres d'achat