Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 192 - Pestel-Debord

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), la monture à décor ajourée sertie d'une importante améthyste rectangulaire épaulé de deux diamants baguette. Travail français. Taille de doigt : 53 Poids brut : 18,3 g
Mes ordres d'achat