FRED Collection Success Skin Parure en or... - Lot 306 - Pestel-Debord

Lot 306
Estimation :
900 - 1200 EUR
FRED Collection Success Skin Parure en or rose 18 carats (750 millièmes) composée d'un collier et d'un bracelet souples chacun orné d'un motif serti de diamants. Signée et numérotée. Poids brut : 4,4 g écrins
Mes ordres d'achat