CHAUMET Paire de créoles "Class One" grand... - Lot 312 - Pestel-Debord

Lot 312
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CHAUMET Paire de créoles "Class One" grand modèle, en or gris 18 carats (750 millièmes) gainées de caoutchouc. Signées et numérotées. Diamètre : 2,8 cm Poids brut : 11,3 g écrin Chaumet.
Mes ordres d'achat