DINH VAN Bracelet "Menotte" formé d'un cordon... - Lot 315 - Pestel-Debord

Lot 315
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DINH VAN Bracelet "Menotte" formé d'un cordon blanc ajustable et de deux menottes en or gris 18 carats (750 millièmes) pavées de diamants ronds. Signé. Longueur du motif : 1,9 cm Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat