Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 333 - Pestel-Debord

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 315EUR
Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d'une paire de boutons de manchettes et d'une paire de boutons de plastron, ornés de disques cannelés. Poids brut : 7,8 g Il est joint une paire de boutons de manchettes en argent (925 millièmes) et vermeil (925 millièmes), ornés d'une plaque rectangulaire à motif brossé. Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat