ROLEX (OYSTER PERPETUAL MéDIUM / DATE JUST/... - Lot 336 - Pestel-Debord

Lot 336
Estimation :
5800 - 6500 EUR
ROLEX (OYSTER PERPETUAL MéDIUM / DATE JUST/ DIAMANTS) Montre modèle Oyster Date Just médium à lunette cannelée. Boîtier en or 18 carats (750 millièmes) et acier à fond et couronne vissés. Cadran argenté logotypé à date loupe cyclope à 3h, index appliqués sertis de diamants taillés en brillant. Bracelet Jubilé en acier à boucle déployante Rolex. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié chronomètre COSC Swiss. Diam. 31 mm. état: Dans l'état, fonctionne
Mes ordres d'achat