GUCCI Montre de dame Timepieces en acier,... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
GUCCI Montre de dame Timepieces en acier, le boîtier de forme lingot bombé à fond clippé (signé et numéroté). Deux anneaux intégrés au boîtier servant de passant pour le bracelet lien multiple tours de cuir noir, boucle du fermoir en acier. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 44 x 16 mm état : dans l'état. écrin Gucci.
Mes ordres d'achat