Lot comprenant Six chaînes et leurs pendentifs... - Lot 366 - Pestel-Debord

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 113EUR
Lot comprenant Six chaînes et leurs pendentifs cœurs en argent (925 millièmes); Deux chaînes en argent (925 millièmes) soutenant des pendentifs signe du zodiaque en métal argenté ; Neuf chaînes en argent (925 millièmes) et leurs pendentifs croix en argent (925 millièmes) et métal argenté ; Sept chaînes et leurs pendentifs en argent (925 millièmes), en forme de chouette, d'éléphant, de moto, de bélier, de caducée, de cercle et de volute ; Sept chaînes et leur médailles en argent (925 millièmes) représentant la Sainte Vierge. Poids brut total: 188 g
Mes ordres d'achat