Lot comprenant un bracelet en or jaune 18... - Lot 369 - Pestel-Debord

Lot 369
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot comprenant un bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) et vermeil (925 millièmes) formé de boules émaillées vertes alternées de perles de cultures et de boules d'or. Une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornés de trois perles soutenant un motif de goutte serti d'un petit diamant rond. Et une paire de boutons d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis d'une petite perle de culture. Longueur du bracelet : 20,5 cm Longueur des pendants d'oreilles : 3 cm Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat