Montre de col plaquée or jaune transformée... - Lot 394 - Pestel-Debord

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 113EUR
Montre de col plaquée or jaune transformée en montre bracelet de dame. Fond clippé. Cadran émaillé à chemin de fer, chiffres romains, aiguilles lance en acier. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diam. 26 mm. état : Dans l'état. (Poids brut : 21,3 g)
Mes ordres d'achat