Lot 53
36 000 - 40 000 €
Résultat : 36 000 €

Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie par huit griffes d’un diamant de taille ancienne d’environ 6,20 carats.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat