Pendentif en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
700 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme tronconique orné d’une coccinelle émaillée coulissant sur le motif. Travail anglais.
Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat