Paire de boutons d’oreilles fleurs en or... - Lot 313 - Pestel-Debord

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de boutons d’oreilles fleurs en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties de petits diamants ronds et d’un saphir rond au centre.
Diam : 1,3 cm Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat