Paire de boucles d’oreilles en or jaune et... - Lot 317 - Pestel-Debord

Lot 317
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) formant des demi-créole godronnées et serties de diamants taillés en brillant.
Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat