Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 330 - Pestel-Debord

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant deux anneaux espacés se croisant en x, sertie de diamants taillés en brillant sur le devant.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat