Lot 45
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 400 €

Bague moderniste en or jaune 14 carats (585 millièmes), le chaton de forme rectangulaire serti de tourmalines, d’aigue-marine, et de citrines carrées et rectangulaires à facettes (usures). L’épaulement ajouré. Vers 1920.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat