VAN CLEEF & ARPELS

Lot 251
Estimation :
9000 - 12000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier ras de cou «Alhambra» papillon à transformation en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d’une chaîne retenant un pendentif papillon serti de diamants ronds blancs et jaunes, le corps serti d’une émeraude navette. Se transforme en clip de revers. Signé Van Cleef & Arpels et numéroté. Longueur : 35 cm Poids brut: 9,2 g
Mes ordres d'achat