CARTIER, 1999

Lot 255
Estimation :
4800 - 5200 EUR
CARTIER, 1999
Collier «Draperie de décolleté» en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de six rangs de perles d’or. Le fermoir boutonnière à deux œillets. Signé, daté et numéroté. Longueur : 38 cm Poids brut : 62,8 g Écrin Cartier à la forme
Mes ordres d'achat