CHANEL

Lot 263
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHANEL
Bague «Camélia» en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’anneau ajouré à décor de feuillage, la fleur en onyx sculpté. Signée et numérotée. Taille de doigt : 53 Poids brut : 21,5 g Écrin et certificat
Mes ordres d'achat