Collier négligé en or rose 18 carats (750... - Lot 264 - Pestel-Debord

Lot 264
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Collier négligé en or rose 18 carats (750 millièmes) soutenant en pampille deux perles goutte baroques, la chaîne est rythmée de diamants ronds en serti clos. Longueur de la chaîne : 46 cm Longueur des pampilles : 9 cm Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat