CARTIER, 1997

Lot 265
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER, 1997
Bague «Tank» en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’un anneau en chute et sertie d’un grenat carré. Signée, datée et numérotée. Taille de doigt : 53 Poids brut : 11,4 g Écrin Cartier à la forme
Mes ordres d'achat