MAUBOUSSIN

Lot 282
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
MAUBOUSSIN
Parure «Étoile divine» en or gris 18 carats (750 millièmes), composée d’une chaîne et son pendentif, d’une paire de boutons d’oreilles et d’une bague, ornés d’un motif rectangulaire en céramique blanche rehaussé d’une étoile pavée de diamants taillés en brillant. Signés et numérotés. Longueur de la chaîne : 39 cm Taille de doigt : 52 Poids brut : 25 g Ecrin
Mes ordres d'achat