HERMES

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES
Bague «Éclipse ruban» en argent (925 millièmes) monogrammée H ajouré en pointillés. Signée et numérotée. Taille de doigt : 50 Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat