VAN CLEEF & ARPELS 1974

Lot 292
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS 1974
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant une fleur stylisée sertie au centre d’un cabochon de lapis lazuli entouré d’un fil d’or torsadé. Londres 1974. Signés. Poids brut : 17 g Housse VCA
Mes ordres d'achat