Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 294 - Pestel-Debord

Lot 294
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 14 carats (585 millièmes) de forme circulaire, l’une contenant un boîtier de montre mécanique à remontage manuel, le cadran signé Seaman Schepps. Numétotés. Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat