Broche pendentif tête de taureau en or jaune... - Lot 258 - Pestel-Debord

Lot 258
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Broche pendentif tête de taureau en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de deux émeraudes rondes, de rubis, de saphirs et de diamants ronds. Dim : 4 x 3,5 cm Poids brut : 30,2 g
Mes ordres d'achat