DIOR

Lot 346
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 100EUR
DIOR
Bracelet gourmette ouvrant en or gris 18 carats (750 millièmes), la plaque centrale pavée de diamants de différents calibres. Signé et numéroté. Longueur : 18 cm. Poids brut : 22,7 g
Mes ordres d'achat