Montre de poche en argent (925 millièmes)... - Lot 10 - Pestel-Debord

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Montre de poche en argent (925 millièmes) à lunette et double fond ciselé, cadran émaillé blanc à chiffres romains et chemin de fer, compteur des secondes à 6h. Chaîne de montre à maille gourmette. Mouvement mécanique à remontage manuel, fonctionne, prévoir révision. Diam : 45 mm ; Poids brut : 83,9 g ; État : assez beau.
Mes ordres d'achat