BAUME & MERCIER

Lot 32
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BAUME & MERCIER
BAUME & MERCIER Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté), cadran doré et aiguilles lances, remontoir serti d’un cabochon de saphir. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel, retarde, prévoir réglage. Dim : 30 x 24 mm ; Poids brut : 26,6 g ; Etat : beau
Mes ordres d'achat