Broche pendentif ovale en or jaune 14 carats... - Lot 81 - Pestel-Debord

Lot 81
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche pendentif ovale en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’un camée sur sardoine ornée d’un profil féminin à l’antique dans un entourage de perles de culture. Epingle en or 9 carats (375 millièmes). Dim. : 40 x 33 mm Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat