Broche barrette en or jaune 9 carats (375... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche barrette en or jaune 9 carats (375 millièmes) et platine (950 millièmes) agrémentée d’un petit chat serti de diamants taillés en rose, l’œil serti d’un rubis. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 3,2 g Écrin
Mes ordres d'achat