OMEGA vers 1955

Lot 162
Estimation :
2000 - 2500 EUR
OMEGA vers 1955
Bracelet montre de dame à secret en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un ruban de lames d’or lisse, la montre dissimulée par un couvercle coquille. Cadran gris signé Omega à index bâton appliqués. Mouvement mécanique à remontage Duoplan. Longueur : 20 cm État : assez beau Poids brut: 101 g
Mes ordres d'achat