Paire de boutons d’oreilles en or gris 18... - Lot 192 - Pestel-Debord

Lot 192
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de boutons d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis chacun d’une émeraude sculptée d’environ 2,50 carats entourée de diamants taillés en brillant. Travail indien. Tiges à vis. Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat