Jacques Antoine Marie LEMOINE

Lot 79
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jacques Antoine Marie LEMOINE
Portrait présumé de Lord Seymour Crayon noir et rehauts de gouache 34,5 x 26 cm Signé et daté au milieu à droite Lemoine 1796 juillet Annoté sur le montage «Let me alone»
Mes ordres d'achat