Montre de dame en or jaune 18 carats (750... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé, cadran argenté à index appliqués dorés (signé Omega). Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré Omega. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 1,7 cm (Poids brut : 10,2 g)
Mes ordres d'achat