Réunion de quatre statuettes religieuses... - Lot 205 - Pestel-Debord

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de quatre statuettes religieuses représentant : - le Christ aux outrages en bois sculpté polychrome (accidents et manques) - la Vierge à l'enfant en bois sculpté polychrome - la Vierge et sainte Anne en terre cuite polychrome (accidents, cassée, recollée) - la Vierge à l'enfant en terre cuite polychrome (cassée, recollée) Art populaire sud américain des XVII,XVIII et XIXème siècles
Mes ordres d'achat